Kontakt

Vielen Dank, dass Sie sich Zeit nehmen uns zu kontaktieren. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können. Sie haben Fragen oder Wünsche, dann wenden Sie sich bitte an unsere Ansprechpartner. Wir informieren und beraten Sie gerne.

Kontakt
Otto Horntrich Kunststoffverarbeitungs GmbH

Gewerbeweg 2-4 · 85110 Kipfenberg

Tel.:  08465 173064-0
Fax:  08465 3421


Bürozeiten:
Montag – Donnerstag: 07.00 – 17.00 h
Freitag: 07.00 – 14.00 h

Warenannahme/-abholung:
Montag – Donnerstag: 07.00 – 17.00 h
Freitag: 07.00 – 14.00 h
Werkzeug- Formenbau

Kolmergasse 30    91171 Obermässing

Tel.:  08469  9402-0

Fax.: 08469  9402-15

info@horntrich-kunststoff.de
www.horntrich-kunststoff.de


Bürozeiten:
Montag – Freitag: 07.00 – 14.00 h

Warenannahme/-abholung:
Montag – Freitag: 07.00 – 13.00 h

 


Geschäftsleitung
Hans-Peter Kerl Tel.: 08465 173064-10
  E-Mail: hans-peter.kerl@horntrich-kunststoff.de
Dorit Kerl-Horntrich Tel.: 08465 173064-11
  E-Mail: dorit.kerl-horntrich@horntrich-kunststoff.de

Technische Beratung:
Hans-Peter Kerl Tel.: 08465 173064-10
  E-Mail: hans-peter.kerl@horntrich-kunststoff.de
Christian Harrer Tel.: 08465 173064-20
  E-Mail: christian.harrer@horntrich-kunststoff.de

Disposition:
Dorit Kerl-Horntrich Tel.: 08465 173064-11
  E-Mail: dorit.kerl-horntrich@horntrich-kunststoff.de
Petra Boehringer Tel.: 08465 173064-41
  E-Mail: petra.boehringer@horntrich-kunststoff.de
Nadine Stellwag Tel.: 08469 9402-0 Obermässing
  E-Mail: nadine.stellwag@horntrich-kunststoff.de

Einkauf:
Dorit Kerl-Horntrich Tel.: 08465 173064-11
  E-Mail: dorit.kerl-horntrich@horntrich-kunststoff.de
Petra Boehringer Tel.: 08465 173064-41
  E-Mail: petra.boehringer@horntrich-kunststoff.de
Eva-Maria Eisinger Tel.: 08465 173064-31
  E-Mail: eva-maria.eisinger@horntrich-kunststoff.de
Nadine Stellwag Tel.: 08469 9402-0 Obermässing
  E-Mail: nadine.stellwag@horntrich-kunststoff.de

Fertigungsleitung:
Christian Harrer Tel.: 08465 173064-13
  E-Mail: christian.harrer@horntrich-kunststoff.de
Qualitätsmanagement:
Josef Stöllner Tel.: 08465 173064-12
  E-Mail: josef.stoellner@horntrich-kunststoff.de

Logistik/Auftragsabwicklung:
Eva-Maria Eisinger Tel.: 08465 173064-41
  E-Mail: eva-maria.eisinger@horntrich-kunststoff.de
Nadine Stellwag Tel.: 08469 9402-0 Obermässing
  E-Mail: nadine.schwarzer@horntrich-kunststoff.de

Buchhaltung/Controlling:
Karolina Horntrich Tel.: 08465 173064-14
  E-Mail: karolina.horntrich@horntrich-kunststoff.de
Eva-Maria Eisinger Tel.: 08465 173064-31
  E-Mail: eva-maria.eisinger@horntrich-kunststoff.de